gerb.gif


Избирательная комиссия Московской области

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Территориальная избирательная комиссия Ленинского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городское поселение Видное Ленинского муниципального района Московской области четвертого созыва
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 119

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
81Сафронов Алексей Васильевич08.07.1977Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 2выдвинутзарегистрирован
82Спиридонов Сергей Александрович27.05.1969Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 19выдвинутотказ в регистрации
83Сытник Дмитрий Александрович06.05.1983Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 11выдвинутзарегистрирован
84Шабанов Александр Михайлович13.10.1985Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 3выдвинутзарегистрирован
85Алексанян Владислав Александрович25.11.1972Самовыдвижение 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
86Амбросимова Ольга Сергеевна01.07.1979Самовыдвижение 10выдвинутотказ в регистрации
87Ахмедова Александра Физулиевна11.08.1994Самовыдвижение 18выдвинутзарегистрирован
88Белых Анастасия Сергеевна28.02.1993Самовыдвижение 7выдвинутзарегистрирован
89Бижонов Владимир Михайлович20.02.1967Самовыдвижение 12выдвинутзарегистрирован
90Блинов Владимир Викторович30.05.1966Самовыдвижение 10выдвинутзарегистрирован
91Бочкарева Татьяна Ивановна06.02.1959Самовыдвижение 6выдвинутотказ в регистрации
92Власов Максим Сергеевич04.08.1980Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
93Гаджиев Магомедрасул Магомедович24.09.1968Самовыдвижение 12выдвинутотказ в регистрации
94Гузюкин Дмитрий Николаевич25.05.1985Самовыдвижение 15выдвинутзарегистрирован
95Гурина Анна Львовна25.07.1972Самовыдвижение 20выдвинутзарегистрирован
96Гусарев Юрий Викторович22.10.1966Самовыдвижение 6выдвинутзарегистрирован
97Данилин Валерий Юрьевич02.05.1960Самовыдвижение 20выдвинутзарегистрирован
98Дорожкин Анатолий Михайлович29.04.1955Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
99Евтюхов Сергей Сергеевич18.04.1950Самовыдвижение 12выдвинутзарегистрирован
100Жилина Марина Викторовна28.06.1965Самовыдвижение 16выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ]